Среда, 13.11.2019, 23:57
Футбольный клуб "Царицыно"
 
Меню сайта

Новое на форуме
  • Информация по игрокам 2009 (13)
  • Первенство Москвы 2019 (0)
  • Информация по игрокам 2008 (1)
  • Зимнее Первенство - товарищеский турнир 2019. (2)
  • Тест (5)

  • Мини-чат

    Погода в Москве

    Статистика сайта

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Первенство Москвы 2019 года. Команда 2008 года рождения.

    Общие результаты нашей школы, а также все результаты Зимнего Первенства 2019 Вы можете узнать
    на официальном сайте Московской Федерации футбола www.mosff.ru или на сайте www.myfc.ru

     

    Назад На главную
     

     

        И В Н П Мз Мп О
    1 Авангард 23 18 2 3 85 31 56
    2 Молния 23 18 2 3 99 18 56
    3 Тушино 22 17 3 2 91 18 54
    4 Трудовые резервы - 2 23 16 2 5 82 38 50
    5 ОД-80 23 14 5 4 71 26 47
    6 Троицк 23 13 4 6 55 34 43
    7 Красногвардеец - 2 23 10 4 9 52 32 34
    8 Царицыно 23 10 4 9 33 31 34
    9 Спарта-Свиблово 23 7 2 14 38 48 23
    10 Митино 23 3 8 12 24 60 17
    11 МВА 23 3 6 14 23 59 15
    12 Крылья Советов - 3 23 4 2 17 37 94 14
    13 СШ - 82 22 2 4 16 24 98 10
    14 Витязь 23 0 2 21 15 142 2
     

     

      1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
    1. Авангард -X- 3:0   2:8 4:1 2:2 1:1 2:1 1:0 9:1 3:0 9:1 4:1 8:0
    2. Молния 1:3 -X- 2:2 3:0   3:1 5:3 7:0 1:0 6:0 3:0 4:1 4:0 15:0
    3. Тушино 3:0 2:2 -X- 3:0 4:2 4:2     6:0 2:0 3:1 11:1 8:0 13:0
    4. Трудовые резервы - 2     0:2 -X- 1:2 5:1 2:1 3:0 6:1 5:1 1:1 3:0 4:1 7:4
    5. ОД-80 2:1 2:3 0:0 2:2 -X- 0:1 1:0   4:3   8:0 9:2 11:0 5:0
    6. Троицк 0:2 1:0 2:1 4:5 0:0 -X- 1:2 2:0 3:2 3:0 2:0 3:1    
    7. Красногвардеец - 2 1:3 0:1 0:3 1:2 2:3 1:2 -X- 1:0 3:0 4:0   4:0 7:1 4:1
    8. Царицыно 1:3 0:6 1:2   0:0 2:2 0:1 -X- 2:0 4:1 1:0 3:0 1:0 0:0
    9. Спарта-Свиблово 2:4 0:1 1:2 5:0 0:3 1:1   0:2 -X- 2:0 6:2 1:0 3:1  
    10. Митино 1:2   0:4 1:5 0:3   0:0 1:1 1:1 -X- 0:0 1:1 3:1 3:3
    11. МВА   0:4 4:0 0:4 1:4 1:3 1:1 0:4 1:2 1:1 -X-   2:2 2:1
    12. Крылья Советов - 3 2:6 0:9 0:5 0:5 0:2 1:5 4:4 0:2   2:3 4:2 -X- 3:1 5:1
    13. СШ - 82 1:9 0:9   1:10 2:2 1:6 1:5 0:3 4:2 0:0 2:2   -X-  
    14. Витязь 1:4 0:10 0:11 2:4 0:5 0:8 0:6 0:5 0:6 1:6 0:2 1:9 0:4 -X-
     

     

    Список бомбардиров     Список ассистентов
    №№
    п/п
    Игрок Игры Голы    №№
    п/п
    Игрок Игры Голевые
    передачи
    1 Даниил Ковылин 24 9   1 Даниил Ковылин 24 9
    2 Илья Неменущий 25 7   2 Феликс Кулыгин 9 4
    3 Максим Оленчук 19 6   3 Максим Оленчук 19 2
    4 Григорий Иващенко 5 2   4 Вадим Карасев 24 2
    5 Максим Ивашкин 20 2   5 Максим Ивашкин 20 1
    6 Эльдар Байсериков 22 2   6 Равиль Жолдошбаев 23 1
    7 Артем Богатов 23 2   7 Артем Богатов 23 1
    8 Роман Нехороших 3 1          
    9 Равиль Жолдошбаев 23 1          
    10 Вадим Карасев 23 1          
     

     

    Дата Тур     Результат
    13.04.2019 1 Витязь Крылья Советов - 3 1:9
    13.04.2019 1 МВА Царицыно 0:4
    13.04.2019 1 ОД-80 Троицк 0:1
    13.04.2019 1 СШ - 82 Красногвардеец - 2 1:5
    13.04.2019 1 Спарта-Свиблово Авангард 2:4
    13.04.2019 1 Трудовые резервы - 2 Митино 5:1
    13.04.2019 1 Тушино Молния 2:2
    20.04.2019 2 Авангард СШ - 82 4:1
    20.04.2019 2 Красногвардеец - 2 Витязь 4:1
    20.04.2019 2 Крылья Советов - 3 Троицк 1:5
    20.04.2019 2 Митино Тушино 0:4
    20.04.2019 2 Молния МВА 3:0
    20.04.2019 2 ОД-80 Трудовые резервы - 2 2:2
    20.04.2019 2 Царицыно Спарта-Свиблово 2:0
    27.04.2019 3 Витязь Авангард 1:4
    27.04.2019 3 Крылья Советов - 3 Красногвардеец - 2 4:4
    27.04.2019 3 МВА Митино 1:1
    27.04.2019 3 СШ - 82 Царицыно 0:1
    27.04.2019 3 Спарта-Свиблово Молния 0:1
    27.04.2019 3 Трудовые резервы - 2 Троицк 5:1
    27.04.2019 3 Тушино ОД-80 4:2
    04.05.2019 4 Авангард Крылья Советов - 3 9:1
    04.05.2019 4 Митино Спарта-Свиблово 1:1
    04.05.2019 4 Молния СШ - 82 4:0
    04.05.2019 4 ОД-80 МВА 8:0
    04.05.2019 4 Троицк Красногвардеец - 2 1:2
    04.05.2019 4 Трудовые резервы - 2 Тушино 0:2
    04.05.2019 4 Царицыно Витязь 0:0
    11.05.2019 5 Витязь Молния 0:10
    11.05.2019 5 Красногвардеец - 2 Авангард 1:3
    11.05.2019 5 Крылья Советов - 3 Царицыно 0:2
    11.05.2019 5 МВА Трудовые резервы - 2 0:4
    11.05.2019 5 СШ - 82 Митино 0:0
    11.05.2019 5 Спарта-Свиблово ОД-80 0:3
    11.05.2019 5 Тушино Троицк 4:2
    18.05.2019 6 Митино Витязь 3:3
    18.05.2019 6 Молния Крылья Советов - 3 4:1
    18.05.2019 6 ОД-80 СШ - 82 11:0
    18.05.2019 6 Троицк Авангард 0:2
    18.05.2019 6 Трудовые резервы - 2 Спарта-Свиблово 6:1
    18.05.2019 6 Тушино МВА 3:1
    18.05.2019 6 Царицыно Красногвардеец - 2 0:1
    25.05.2019 7 Авангард Царицыно 2:1
    25.05.2019 7 Витязь ОД-80 0:5
    25.05.2019 7 Красногвардеец - 2 Молния 0:1
    25.05.2019 7 Крылья Советов - 3 Митино 2:3
    25.05.2019 7 МВА Троицк 1:3
    25.05.2019 7 СШ - 82 Трудовые резервы - 2 1:10
    25.05.2019 7 Спарта-Свиблово Тушино 1:2
    01.06.2019 8 МВА Спарта-Свиблово 1:2
    01.06.2019 8 Митино Красногвардеец - 2 0:0
    01.06.2019 8 Молния Авангард 1:3
    01.06.2019 8 ОД-80 Крылья Советов - 3 9:2
    01.06.2019 8 Троицк Царицыно 2:0
    01.06.2019 8 Трудовые резервы - 2 Витязь 7:4
    01.06.2019 8 Тушино СШ - 82 8:0
    05.06.2019 9 Авангард Митино 9:1
    05.06.2019 9 Витязь Тушино 0:11
    05.06.2019 9 Красногвардеец - 2 ОД-80 2:3
    05.06.2019 9 Крылья Советов - 3 Трудовые резервы - 2 0:5
    05.06.2019 9 СШ - 82 МВА 2:2
    05.06.2019 9 Спарта-Свиблово Троицк 1:1
    05.06.2019 9 Царицыно Молния 0:6
    08.06.2019 10 МВА Витязь 2:1
    08.06.2019 10 Митино Царицыно 1:1
    08.06.2019 10 ОД-80 Авангард 2:1
    08.06.2019 10 Спарта-Свиблово СШ - 82 3:1
    08.06.2019 10 Троицк Молния 1:0
    08.06.2019 10 Трудовые резервы - 2 Красногвардеец - 2 2:1
    08.06.2019 10 Тушино Крылья Советов - 3 11:1
    12.06.2019 11 Авангард Трудовые резервы - 2 2:8
    12.06.2019 11 Витязь Спарта-Свиблово 0:6
    12.06.2019 11 Красногвардеец - 2 Тушино 0:3
    12.06.2019 11 Крылья Советов - 3 МВА 4:2
    12.06.2019 11 Молния Митино 6:0
    12.06.2019 11 СШ - 82 Троицк 1:6
    12.06.2019 11 Царицыно ОД-80 0:0
    15.06.2019 12 МВА Красногвардеец - 2 1:1
    15.06.2019 12 ОД-80 Молния 2:3
    15.06.2019 12 СШ - 82 Витязь 4:0
    15.06.2019 12 Спарта-Свиблово Крылья Советов - 3 1:0
    15.06.2019 12 Троицк Митино 3:0
    15.06.2019 12 Трудовые резервы - 2 Царицыно 3:0
    15.06.2019 12 Тушино Авангард 3:0
    19.06.2019 13 Авангард МВА 3:0
    19.06.2019 13 Витязь Троицк 0:8
    19.06.2019 13 Красногвардеец - 2 Спарта-Свиблово 3:0
    19.06.2019 13 Крылья Советов - 3 СШ - 82 3:1
    19.06.2019 13 Митино ОД-80 0:3
    19.06.2019 13 Молния Трудовые резервы - 2 3:0
    19.06.2019 13 Царицыно Тушино 1:2
    22.06.2019 14 Авангард Спарта-Свиблово 1:0
    22.06.2019 14 Красногвардеец - 2 СШ - 82 7:1
    22.06.2019 14 Крылья Советов - 3 Витязь 5:1
    22.06.2019 14 Митино Трудовые резервы - 2 1:5
    22.06.2019 14 Молния Тушино 2:2
    22.06.2019 14 Троицк ОД-80 0:0
    22.06.2019 14 Царицыно МВА 1:0
    26.06.2019 15 Витязь Красногвардеец - 2 0:6
    26.06.2019 15 МВА Молния 0:4
    26.06.2019 15 СШ - 82 Авангард 1:9
    26.06.2019 15 Спарта-Свиблово Царицыно 0:2
    26.06.2019 15 Троицк Крылья Советов - 3 3:1
    26.06.2019 15 Трудовые резервы - 2 ОД-80 1:2
    26.06.2019 15 Тушино Митино 2:0
    30.06.2019 16 Авангард Витязь 8:0
    30.06.2019 16 Красногвардеец - 2 Крылья Советов - 3 4:0
    30.06.2019 16 Митино МВА 0:0
    30.06.2019 16 Молния Спарта-Свиблово 1:0
    30.06.2019 16 ОД-80 Тушино 1:1
    30.06.2019 16 Троицк Трудовые резервы - 2 4:5
    30.06.2019 16 Царицыно СШ - 82 3:0
    31.08.2019 17 Витязь Царицыно 0:5
    31.08.2019 17 Красногвардеец - 2 Троицк 1:2
    31.08.2019 17 Крылья Советов - 3 Авангард 2:6
    31.08.2019 17 МВА ОД-80 1:4
    31.08.2019 17 СШ - 82 Молния 0:9
    31.08.2019 17 Спарта-Свиблово Митино 2:0
    31.08.2019 17 Тушино Трудовые резервы - 2 3:0
    07.09.2019 18 Авангард Красногвардеец - 2 1:1
    07.09.2019 18 Митино СШ - 82 3:1
    07.09.2019 18 Молния Витязь 15:0
    07.09.2019 18 ОД-80 Спарта-Свиблово 4:3
    07.09.2019 18 Троицк Тушино 2:1
    07.09.2019 18 Трудовые резервы - 2 МВА 1:1
    07.09.2019 18 Царицыно Крылья Советов - 3 3:0
    14.09.2019 19 Авангард Троицк 2:2
    14.09.2019 19 Витязь Митино 1:6
    14.09.2019 19 Красногвардеец - 2 Царицыно 1:0
    14.09.2019 19 Крылья Советов - 3 Молния 0:9
    14.09.2019 19 МВА Тушино 0:4
    14.09.2019 19 СШ - 82 ОД-80 2:2
    14.09.2019 19 Спарта-Свиблово Трудовые резервы - 2 5:0
    21.09.2019 20 Авангард Молния 3:0
    21.09.2019 20 Витязь Трудовые резервы - 2 2:4
    21.09.2019 20 Красногвардеец - 2 Митино 4:0
    21.09.2019 20 Крылья Советов - 3 ОД-80 0:2
    21.09.2019 20 СШ - 82 Тушино  
    21.09.2019 20 Спарта-Свиблово МВА 6:2
    21.09.2019 20 Царицыно Троицк 2:2
    28.09.2019 21 Митино Крылья Советов - 3 1:1
    28.09.2019 21 Молния Красногвардеец - 2 5:3
    28.09.2019 21 ОД-80 Витязь 5:0
    28.09.2019 21 Троицк МВА 2:0
    28.09.2019 21 Трудовые резервы - 2 СШ - 82 4:1
    28.09.2019 21 Тушино Спарта-Свиблово 6:0
    28.09.2019 21 Царицыно Авангард 1:3
    05.10.2019 22 МВА СШ - 82 2:2
    05.10.2019 22 Митино Авангард 1:2
    05.10.2019 22 Молния Царицыно 7:0
    05.10.2019 22 ОД-80 Красногвардеец - 2 1:0
    05.10.2019 22 Троицк Спарта-Свиблово 3:2
    05.10.2019 22 Трудовые резервы - 2 Крылья Советов - 3 3:0
    05.10.2019 22 Тушино Витязь 13:0
    12.10.2019 23 Авангард ОД-80 4:1
    12.10.2019 23 Витязь МВА 0:2
    12.10.2019 23 Красногвардеец - 2 Трудовые резервы - 2 1:2
    12.10.2019 23 Крылья Советов - 3 Тушино 0:5
    12.10.2019 23 Молния Троицк 3:1
    12.10.2019 23 СШ - 82 Спарта-Свиблово 4:2
    12.10.2019 23 Царицыно Митино 4:1
    19.10.2019 24 МВА Крылья Советов - 3 1:0
    19.10.2019 24 Митино Молния 2:6
    19.10.2019 24 ОД-80 Царицыно 3:0
    19.10.2019 24 Спарта-Свиблово Витязь 2:0
    19.10.2019 24 Троицк СШ - 82 2:1
    19.10.2019 24 Трудовые резервы - 2 Авангард 0:6
    19.10.2019 24 Тушино Красногвардеец - 2 5:1
    26.10.2019 25 Авангард Тушино 2:3
    26.10.2019 25 Витязь СШ - 82 0:6
    26.10.2019 25 Красногвардеец - 2 МВА 1:0
    26.10.2019 25 Крылья Советов - 3 Спарта-Свиблово 2:2
    26.10.2019 25 Митино Троицк 0:3
    26.10.2019 25 Молния ОД-80 1:2
    26.10.2019 25 Царицыно Трудовые резервы - 2 2:2
    02.11.2019 26 МВА Авангард  
    02.11.2019 26 ОД-80 Митино  
    02.11.2019 26 СШ - 82 Крылья Советов - 3  
    02.11.2019 26 Спарта-Свиблово Красногвардеец - 2  
    02.11.2019 26 Троицк Витязь  
    02.11.2019 26 Трудовые резервы - 2 Молния  
    02.11.2019 26 Тушино Царицыно  
     

     

    Назад На главную

     

    Вход на сайт

    Поиск

    Календарь
    «  Ноябрь 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Поздравляем!
    3 октября исполняется 11 лет
    Максиму Ивашкину!



    Громким именем Максим
    Назван неслучайно сын!
    Максимум в его природе,
    В силах и фамильном роде!
    Уготовано судьбой
    Справиться с любой бедой!
    Во всяком деле победить,
    Пас отдать и гол забить!
    Доблесть, слава и успех -
    Ты всегда герой для всех!
    Будь всегда непобедим!
    С Днем Рождения, Максим!

    Текущий тур
    Первенство Москвы,
    2008 год,
    26 тур
    МВА - Авангарлv:s
    ОД-80 - Митино:
    СШ-82 - КС-3:
    Спарта - Красногв.-2:
    Троицк - Витязь:
    ТР-2 - Молния:
    Тушино - Царицыно:

    Первенство Москвы,
    2009 год,
    26 тур
    МВА - Авангарлv:s
    ОД-80 - Митино:
    СШ-82 - КС-3:
    Спарта - Красногв.-2:
    Троицк - Витязь:
    ТР-2 - Молния:
    Тушино - Царицыно:

    Турнирная таблица
    Положение после 23 тура
    2008 год
        И В Н П О
    1 Авангард 23 18 2 3 56
    2 Молния 23 18 2 3 56
    3 Тушино 22 17 3 2 54
    4 Трудовые резервы - 2 23 16 2 5 50
    5 ОД-80 23 14 5 4 47
    6 Троицк 23 13 4 6 43
    7 Красногв - 2 23 10 4 9 34
    8 Царицыно 23 10 4 9 34
    9 Спарта-Свиблово 23 7 2 14 23
    10 Митино 23 3 8 12 17
    11 МВА 23 3 6 14 15
    12 Крылья Советов - 3 23 4 2 17 14
    13 СШ - 82 22 2 4 16 10
    14 Витязь 23 0 2 21 2

    Архив записей

    Друзья сайта

    Полезные ссылки

    Сколько нам

    Copyright Dmitry Akindinov © 2019