• Зимнее Первенство - товарищеский турнир 2019. (2)

22:05
    Первенство Москвы 2019, 23-й тур

Сегодня наши футболисты принимали на стадионе МВА футбольную школу "Митино". Игры принесли следующие результаты:

Царицыно - Митино - 7:7 (очки зачетных возрастов)
    2002 год: 10:0, голы забили: Руслан Гамберов - 4, Дмитрий Трифонов, Гисмет Мирзалиев - 2, Евгений Якушев
    2003 год: 0:2,
    2004 год: 1:3, гол забил: Влад Скворцов
    2005 год: 2:2, голы забили: Артем Барсегян, Денис Силютин
    2006 год: 10:1, голы забили: Эльвин Данилов - 2, Иван Бородкин - 2, Данила Бабин - 2, Евгений Васильев, Максим Селуянов, Михаил Кабанов, Александр Фролов

2007 год: 0:0,
    2008 год: 4:1, голы забили: Илья Неменущий, Равиль Жолдошбаев, Григорий Иващенко, Роман Нехороших
    2009 год: 0:4

Первенство Москвы, 23 тур.
    Команды 2008 года рождения.
    Царицыно - Митино 4:1 (2:0).

Голы за Царицыно: Илья Неменущий (Даниил Ковылин)  - 15', Равиль Жолдошбаев (Феликс Кулыгин) - 23', Григорий Иващенко (Вадим Карасев) - 30', Роман Нехороших (Даниил Ковылин) - 37'.
    Желтые карточки: нет.
    Красные карточки: нет.

Наш состав:е

Старт:
    Александр Набережнев, Артем Тяганов, Илья Неменущий (к), Вадим Карасев, Эльдар Байсериков, Даниил Ковылин, Максим Ивашкин, Максим Оленчук.

Замены:
    Иван Дронов, Максим Павленко, Равиль Жолдошбаев, Григорий Иващенко, Феликс Кулыгин, Артем Богатов, Роман Нехороших.

В первом круге в мы сыграли в гостях вничью 1:1, и было впечатление, что мы упустили победу. На сегодняшнюю игру настраивались как на финальную.

Каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. Сегодня соперник позволял нам делать то, что мы хотим, хотя, у "Митино" тоже были подходы к нашим воротам, и, если бы не Александр Набережнев в наших воротах, не известно, как бы оно сложилось.

В первом тайме мы начали атаковать, Даниил Ковылин вышел один на один, но промахнулся мимо ворот. Затем после подачи углового Илья Неменущий бил головой, но удар не получился, и мяч, отскочив от газона, перелетел ворота. К середине первого тайма гости, вроде, выровняли игру, но нам удалось забить. Даниил Ковылин пробил штрафной, мяч пришел точно на Илью Неменущего, тот развернулся и отправил круглого в дальний угол. После пропущенного гола игроки команды гостей стали нам позволять больше. И хотя они отвечали - был опасный штрафной - спас наш кипер, была парочка контратак, мы с ними справились - забили, все-таки, мы. Вышедшие на замену Феликс Кулыгин и Равиль Жолдошбаев при помощи Максима Оленчука организовали гол в конце первого тайма. До этого у Равиля Жолдошбаева было еще два хороших момента, которые он создал себе сам, но сначала он не попал по воротам с левой ноги, а затем с его ударом, опять же, левой справился кипер "Митино".

Во втором тайме игра не поменялась. Два хороших момента было у гостей, но наш вратарь оба раза ликвидировал опасность. Мы же смогли реализовать еще два из многочисленных моментов. В середине второго тайма вышедший со скамейки запасных на этот раз в атаку новичок команды Григорий Иващенко, воспользовавшись удачным выбиванием мяча после атаки "Митино" от Вадима Карасева, убежал в контратаку и все сделал один - убежал от своего опекуна, обогнал центрального защитника гостей, у которого была фора метров пять, ушел от него и четко завершил свои действия голом. А ближе к концу игры Даниил Ковылин пробил штрафной удар от нашей штрафной площади, Артем Богатов в центре выпрыгнул, до мяча не дотянулся, но взял на себя внимание защитников, а мяч тем временем полетел чуть левее, где его нашел вовремя сделавший рывок по левому флангу Роман Нехороших, затем Роман сместился в центр и четко реализовал выход один на один. Были еще моменты, которые мы реализовать не смогли. Гол престижа соперникам удалось забить со штрафного в самом конце игры.

В первенстве осталось сыграть три игры: с ОД-80, с Трудовыми и с Тушино. Надо настраиваться и стараться! Нет ничего невозможного! Готовимся!