• Зимнее Первенство - товарищеский турнир 2019. (2)

Гостей: 1
    Пользователей: 0

17:56
    Подготовка к сезону 2020

Время идет, новогодние праздники и каникулы позади, и уже раскочегаривается подготовка к сезону 2020. Как всегда, наша школа "Царицыно" участвует в товарищеском турнире а-ля зимнее первенство, BundesLiga Cup (так назвали турнир его организаторы).

В первом туре на прошлых выходных мы играли на заледенелом поле стадиона "Свиблово" и проиграли 1:2. В каждом тайме пропустили по голу, а во втором тайме гол за нашу команду после отличной передачи от Равиля Жолдошбаева забил Феликс Кулыгин. Играть было очень скользко, контроль мяча и комбинационная игра были сильно затруднены, и основной эффект в такой игре - физическая подготовка, которую мы отработали неплохо.

Сегодня на прекрасном поле стадиона "Кунцево" мы играли со вторым отделением хозяев поля, командой "Кунцево-2".

Команды 2008 года рождения.
    Кунцево-2 - Царицыно 1:5 (0:4).

Голы за Царицыно: Григорий Иващенко - 1', Артем Богатов (Равиль Жолжошбаев) - 3', Артем Богатов - 14', Даниил Ковылин - 21', Максим Оленчук (Тамирлан Нагоев) - 48'.
    Желтые карточки: нет..
    Красные карточки: нет.

Наш состав:

Старт:
    Александр Набережнев, Артем Тяганов, Илья Неменущий (к), Вадим Карасев, Эльдар Байсериков, Григорий Иващенко, Равиль Жолдошбаев, Артем Богатов, Даниил Ковылин,

Замены:
    Иван Дронов, Иван Амошулуй, Тамирлан Нагоев, Максим Павленко, Максим Ивашкин, Феликс Кулыгин, Максим Оленчук.

Все ребята большие молодцы, все выполнили тренерскую установку на игру, вели игру, имея большое преимущество, основные игроки, которые обеспечили комфортный выход на замену для своих товарищей из "запаса", и ребята, выходящие на замену, тоже не подвели, большинство времени не выпускали соперников с их половины поля и ошиблись лишь дважды, привезя пенальти, который промазал игрок "Кунцево", ну и пропустив гол во втором тайме.

Так что все у нас идет своим чередом. "запас" набирается опыта, и можно надеяться, что через год у нас будет крепкая команда для игры в большой футбол 11 на 11 в "зачетных" уже возрастах. Тренируемся дальше!

Просмотров: 33 | Добавил: akindinovdmitry | Рейтинг: 0.0/0