• Зимнее Первенство - товарищеский турнир 2019. (2)

Гостей: 1
    Пользователей: 0

21:26
    Зимний турнир. 6 тур

Сегодня, 17 февраля, наша школа сыграла матчи 6-го тура Зимнего товарищеского турнира 2019 года. Соперником была футбольная школа "Звезда" из города Люберцы. Игры проходили на стадионе "Искра" и принесли следующие результаты:

Царицыно - Звезда 1:1 (1:1).
    Голы: Даниил Ковылин - 19'; Звезда - 6'.
    Предупреждения: Звезда, № 9 - 21' (грубая игра).

Наш состав:

Старт:
    Александр Набережнев, Артем Тяганов, Илья Неменущий (к), Вадим Карасев, Эльдар Байсериков, Даниил Ковылин, Артем Богатов, Максим Ивашкин.

Замены:
    Иван Дронов, Максим Павленко, Иван Киселев, Марк Рабах, Александр Нефедов, Равиль Жолдошбаев.

Спасибо школе "Звезда" за возможность провести игры. Играли на снегу, но поле было подготовлено к играм, насколько его вообще можно подготовить. Играть было можно, и это самое главное, поскольку по играм мы уже соскучились. Начало игры прошло при нашем активном давлении, но создать ничего не удалось. А когда игроки "Звезды" приноровились к нашим действиям, наши ребята ошиблись в обороне, и несогласованные действия привели к голу в наши ворота. Но наши игроки не "поплыли", продолжали играть в свою игру и были вознаграждены: Даниил Ковылин наказал вратаря соперников, неудачно начавшего игру ударом от ворот. Был еще опасный штрафной, Даниил Ковылин подал, должны были забивать, но у нашего капитана, Ильи Неменущего не получилось замкнуть.

Во втором тайме была равная борьба, моменты были у обеих команд. У наших ворот они были поопаснее, но защита справилась, да и кипер наш, Александр Набережнев больше решил не ошибаться и потащил пару хороших мячей. Мы тоже могли забить, но немного не получилось в завершающей стадии атаки. Самый опасный момент был при последнем штрафном ударе, когда Максим Ивашкин умудрился, все-таки оказаться в хорошей позиции, но нанести сильный и точный удар головой не получилось. 1:1, счет первого тайма так и не изменился, игра закончилась вничью.

Тройке игроков полузащиты и нападения помогали отдохнуть, отдышаться и скорректировать игру выходившие на замену Равиль Жолдошбаев, Александр Нефедов и Максим Павленко. Игроки задней линии отыграли без замен. Игра была напряженной, и на замену выходили не все, не удалось выйти на поле Марку Рабаху, Ивану Киселеву и второму вратарю Ивану Дронову.

Из положительного надо отметить, что конец первого и конец второго таймов прошли с нашим преимуществом. Это говорит о том, что физически наши ребята оказались подготовлены немного лучше соперников. Тренировки "в гору" начинают приносить результат.  По крайней мере, хочется на это надеяться. Это мы молодцы!